Вебинар «Законодательство по охране труда: главные изменения в 2024 году» | Мероприятия EcoStandard group (ГК «Экостандарт»)

Вебинар «Законодательство по охране труда: главные изменения в 2024 году»

07 Марта / Охрана труда

Бесплатный вебинар пройдет 7 марта в 10:00 по московскому времени.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Современная жизнь характеризуется постоянным изменением внешних условий и обновлением требований. Для того, чтобы продолжать работать эффективно, бизнесу необходимо вовремя реагировать на вступление в силу законодательных нововведений.

Вебинар будет посвящен анализу актуальных вопросов нормативного регулирования, призванных повысить уровень организации охраны труда и формирования безопасных условий на рабочих местах.

В ходе вебинара рассмотрим:

  • Как изменится порядок проведения проверок ГИТ?
  • Как правильно заполнять новую форму отчетности по охране труда №7-травматизм?
  • Какие изменения коснутся правил оказания первой помощи?
  • Как проводить СОУТ по новой методике?
  • Как изменится перечень работ, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности?
  • Что изменится в трудовом кодексе?
  • Какие правила труда при работе в особых температурных и климатических условиях вступят в силу?
  • Каким станет новый порядок проведения медосмотров?

Спикером мероприятия выступит эксперт с многолетним опытом в сфере охраны труда Снежана Кузьменко, руководитель отдела охраны труда EcoStandard group (ГК «Экостандарт»).

EcoStandard group (ГК «Экостандарт») – крупнейший поставщик услуг по охране труда, СОУТ и ПК в России с 2007 года. За это время мы реализовали проекты для 25 тыс. компаний, среди которых «Роснефть», «Аэропорт Внуково», «Сбербанк» и др.

Вебинар будет полезен специалистам по охране труда, руководителям отделов охраны труда, бухгалтерам, специалистам по кадрам и руководителям производственных предприятий.

После мероприятия все участники получат презентационные материалы спикера и запись вебинара.

С радостью ответим на все ваши вопросы в рамках вебинара!

07 Марта
Вернуться ко всем публикациям
Апрель
2026
П
В
С
Ч
П
С
В
30
31
1
3
4
5
6
7
8
9
9 Апреля
10
11
12
13
15
17
18
19
22
22 Апреля
Практическая конференция «Актуальные вопросы охраны труда и экологии»
25
26
27
28
29
30
30 Апреля
1
2
3