Вебинар «КЭР: основные требования и типичные ошибки» | Мероприятия EcoStandard group (ГК «Экостандарт»)

Вебинар «КЭР: основные требования и типичные ошибки»

31 Октября / Экологическое проектирование

Бесплатный вебинар пройдет в онлайн-формате 31 октября в 10:00 по Москве.

Чтобы присоединиться к мероприятию, зарегистрируйтесь по ссылке.

Получение комплексного экологического разрешения (КЭР) – обязательный этап для предприятий I категории НВОС. Подготовка и согласование документа требуют детальной проработки и знания множества нюансов.

Чтобы помочь вам избежать ошибок и получить КЭР с первого раза, эксперт EcoStandard group (ГК «Экостандарт») разберет 15 различных кейсов. Из них вы узнаете:

  • какие ошибки обычно возникают при подготовке КЭР;
  • как эксперты рассматривают документы и на что обращают внимание;
  • какие замечания чаще всего получают компании и как правильно на них реагировать.

На все эти вопросы ответит Екатерина Майорова, заместитель руководителя департамента экологического проектирования и консалтинга EcoStandard group (ГК «Экостандарт»).

Всем участникам вебинара мы подарим скидку 5% на подготовку комплексного экологического разрешения. А на почту пришлем запись вебинара и презентацию спикера.

Почему нам доверяют?

В EcoStandard group (ГК «Экостандарт») работают инженеры-экологи с опытом от 3 лет. Все они разбираются в специфике разных отраслей: от строительства до нефтехимической промышленности. А большой штат позволяет нам закреплять отдельного специалиста за каждым заказчиком.

Среди наших кейсов – 20 тыс. проектов по экологическому сопровождению. Поэтому мы точно знаем, как освободить клиента от лишних забот и сделать проект максимально комфортным для него.

Приходите на вебинар, чтобы задать свои вопросы эксперту!

31 Октября
Вернуться ко всем публикациям
Июнь
2026
П
В
С
Ч
П
С
В
1
2
2 Июня
Практические решения по охране труда и экологии для промышленных предприятий Кузбасса
3
5
6
7
8
10
11
11 Июня
12
13
14
15
16
17
18
18 Июня
19
20
21
22
23
24
25
25 Июня
Форум «Безопасность без границ» 25-26 июня 2026 года г. Севастополь
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5