Вебинар «Изменения в проведении СОУТ: разбор новой методики» | Мероприятия EcoStandard group (ГК «Экостандарт»)

Вебинар «Изменения в проведении СОУТ: разбор новой методики»

07 Ноября / СОУТ

Бесплатный вебинар пройдет при поддержке Минтруда Кузбасса 7 ноября в 10:00 по Москве.

Чтобы принять участие в мероприятии, зарегистрируйтесь по ссылке.

1 сентября 2024 года вступил в силу приказ Минтруда России от 21.11.2023 №817н. Он утвердил новую методику проведения специальной оценки условий труда.

Главная цель нормативного акта – обновить и усовершенствовать процедуру СОУТ. Такое решение было принято в связи с изменениями Федерального закона от 28.12.2013 №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».

На вебинаре вы узнаете:

  • как изменилась методика СОУТ;
  • на какие аспекты обращать внимание при проведении спецоценки;
  • как адаптировать работу под новые условия.

На все эти вопросы ответит Дарья Кошева, заместитель руководителя департамента СОУТ по сбыту EcoStandard group (ГК «Экостандарт»).

Всем участникам вебинара мы пришлем запись мероприятия и презентацию спикера.

Почему нам доверяют?

EcoStandard group (ГК «Экостандарт») – крупнейший поставщик услуг по охране труда, СОУТ и ПК в России. За 17 лет на рынке мы реализовали 25 тысяч проектов для международных компаний, государственных корпораций, малого и среднего бизнеса.

Мы решаем любые задачи по охране труда, оценке рисков, СОУТ и обучению – в этом нам помогают собственные учебный центр и сеть лабораторий.

Будем рады ответить на ваши вопросы в рамках вебинара!

07 Ноября
Вернуться ко всем публикациям
Апрель
2026
П
В
С
Ч
П
С
В
30
31
1
3
4
5
6
7
8
9
9 Апреля
10
11
12
13
15
17
18
19
22
22 Апреля
Практическая конференция «Актуальные вопросы охраны труда и экологии»
25
26
27
28
29
30
30 Апреля
1
2
3